Менструации при приеме ОК
Я принимаю оральные контрацептивы джес около восьми месяцев . Раньше у меня не было проблем с менструацией, Но последние два месяца по середине цикла у меня начинаются месячные Помимо тех что уже пришли в начале цикла. В прошлом месяце это было больше похоже на кровянистые выделения не обильные. А сейчас это самые настоящие месячные, очень обильные выделения, Хотя во время Плановых месячных Выделения совсем не значительные. Боли или какого-либо дискомфорта нет но очень переживаю. Так как живу в Китае нет возможности сходить к гинекологу потому что все равно его не пойму. Подскажите что нужно делать? Нужно ли бросать прием противозачаточных ?
Александра, трудно рекомендовать что-то без осмотра или узи. Если выделения обильные, не было ли пропущенных таблеток? Другой вариант, если мазня на джес, из-за недостаточной дозы, то возможен переход на ярину. Сделайте еще тест на беременность. Но без осмотра, всё это догадки. Может хотя бы узи? А заключение они могут хотя бы на английском дать?