ВИЧ и вакцинация от COVID-19

Добрый день. Не так давно узнала, что у меня ВИЧ, в СПИД-центр ещё не обращалась, соотвественно терапию пока не принимаю. На работе заставляют вакцинироваться. Является ли моя ситуация весомой причиной для отказа от вакцинации? И если да, то к какому врачу нужно идти за получением справки?

Здравствуйте! Вы можете вакцинироваться. Это не является противопоказанием.

Здравтсвуйте, вакцинироваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно вакцинироваться, тем более если не получаете терапию.

Здравствуйте! противоОпроказаний к прививке нет

Здравствуйте! Вам можно и нужно вакцинироваться!