Расшифруйте

Расшифруйте что написано пожалуйста. Рецепт и описание врача ,делали узи ног маме ,не пойму что написано................................................................................................

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото.

Здравтсвуйте, прикрепиете фото

Стационарное лечение, пентоксифилл, берлитинион

диабетическая полинейропатия, Рекомендации: стационарное лечение 2 раза в год, пентоксифилин, актовегин, берлитион, мильгамма, лазер на н/к,

Екатерина, так сколько раз по сколь прям можно всё по словам и описания диагноза

Принятый ответ

пентоксифиллин 5.0 на 100 физ раствора капельно, актовегин 5.0 на 200.0 физраствора капельно, берлитион 600 мг на 200.0 физраствора капельно,мильгама 2.0 в/м. 10 дней лазер 12 процедур

Особого лечения не требует . Раз в год в стационаре проколоть мильгаму, пентоксифилин, актовегин, берлитион, мовалис .

Здравствуйте. У вашей мамы диабетическая полинейроангиопатия. Рекомендовано лечение в стационаре 2 раза в год. Пентоксифиллин 5 мл на 100 мл физ. Раствора капать, актовегин 10 мл на 200 физ. Раствора капать и берлитион 600 капать на 200 мл физ. Раствора.Мильгамма внутримышечно 10 дней.

Ольга, это всё одним днём раз в год ?

Вообще такие курсы проводят 2 раза в год. Сначала покапайте пентоксифиллин с актовегином по 5 капельниц (сначала одну, а потом переключить другую) , а затем покапайте берлитион, сразу начинайте колоть мильгамму.

Ольга, по пять капельниц каждый день по одной?

Ольга, то есть каждый день вот эту дозу что указана ? Или разделить ее на пять дней?

Да один день капельница актовегина и пентоксифиллина. В день 2 капельницы. За 5 дней получается 10 капельниц.

Ольга, берлитион сколько дней капать ?

Затем через 5 дней после актовегина и пентоксифиллина покапайте 5 капельниц берлитион.

Принятый ответ

Покажите мед работнику, который будет капать, здесь все понятно написано. В день 5 мл пентоксифиллина и 5 мл актовегина.