Не совсем правильный разворот левой ноги . ( слово правильный употребляю условно , не цепляйтесь к словам)

Беспокоит разворот левой ноги, при ходьбе и не совсем естественный наклон левой ноги при сойке на обеих ногах прямо . Готовы предоставить фото стойки и видео ходьбы . ...............................

Добрый день. Напишите ссылку на фото ножек спереди, сзади и сбоку и видео походки. Или пришлите в личном сообщении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Ольга, здравствуйте .
Во первых спасибо за отклик .!! Мой мобильный 8 962 989 91 50 напишите что нить на этот номер и я отправлю фото и видео вам на воцап .