Консультация сексолога /

Не могу получить удовольствие при интимной близости — вопрос №53077

Добрый день!

Есть любимый человек, но к сожалению не могу получить удовольствие при интимной близости, акт остается не завершенным. Особенно это касается оральных ласк. Возбуждение испытываю, а до физического конца не дохожу. Партнер очень по этому поводу переживает и замыкается в себе.

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
добрый день, с предыдущими партнерами получали удовольствие? заболевания половых органов какие либо есть?
Клиент
Ольга, добрый день! Это четвертый партнер до этого так удовольствия и не получала. Заболеваний никаких нет, у гинеколога обследование проходила.

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
редкой виной отсутствия оргазма являются гормоны, например нарушение нарушение функционирования щитовидной железы, если у вас со здоровьем все в порядке то ваша проблема в психологических причинах, возможно у вас есть недопонимания с партнером, проблемы которые тянутся не один год, и ваша голова забита этим, возможно вы испытываете хроническую усталость, вам необходимо консультация психолога, либо сексолога, либо психотерапевта что бы разобраться в причинах которые кроются в вашей голове
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
а пока я вам могу посоветовать:
1 изучите свой организм, поймите ваши личные предпочтения в сексе: какие прикосновения нравятся больше, что меньше, экспериментируйте.
2.укрепите мышцы малого таза интимной гимнастикой
3 с партнером, обсудите свою проблему и начинайте решать ее вместе. откровенность гораздо больше поможет вам, чем молчание.
Педиатр
Добрый день. Тут без самоизучения не получится. Секс- чистая механика. Нужна стимуляция точек, которые ответственны за оргазм именно у Вас. И необходимо найти эти точки самой, получить это ощущение с помощью самостимуляции. Потом и в сексе получиться.
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Бывает такое что когда женщина может себя удовлетворить только при напряжении ягодиц и их зажатии она не может получить оргазм с мужчиной нужно устранять это зажатие. Бывают и другие причины.
https://www.instagram.com/sexlove_school Вот девушка которая рассказывает какие проблемы и как нужно их решить.
Так же нужно обратится к сексологу лично для решения именно вашей проблемы
Педиатр
Здравствуйте, гормональный сбой проверяли?
Клиент
Елена, добрый день! Да, все в норме
Педиатр, Пульмонолог
Добрый день! Возможно вам нужна очная консультация психолога , есть блоки ! Удачи!
Педиатр
Zestra. Это натуральное массажное масло помогает согреть клитор, что может увеличить половое возбуждение и оргазм.
ArginMax. Эта пищевая добавка содержит L-аргинин, вещество, которое расслабляет кровеносные сосуды и увеличивает приток крови к области гениталиям и клитору, в частности.
Если это не поможет,значит дело в психологии. Может быть в детском возрасте был нанесена маральная травма ,в этом плане,любая,не обязательно насилие,и теперь вы закрыты ,что бы не испытывать боль.
Психиатр, Психолог
добрый день!! тут может крыться проблема эмоционального характера, стресс и общее напряжение. попробуйте медитативные техники, упражнения Кегеля. бывает, что женщины получают удовольствие от близости только после родов, или нормализации гормонального фона.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Попробуйте поменять позу может что то измениться.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
А с. Психологом общались на эту тему, возможно в прошлом были какие то травмы, после которых все закрылось и вы не можете до конца дойти, а при мастурбации оргазма достигаете?
Клиент
Маргарита, добрый день!
При мастурбации клитеральный оргазм не получаю
Ортопед, Травматолог
Никто Вашу проблему здесь не решит.
Нужен сексолог очно.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
А какой получаете?
Если вообще оргазма не было, о все же надо поискать органическую проблему у невролога в том числе, многие женщины начинают получать оргазма только после родов. Либо используйте упражнения кугесях уже сейчас. Возможно вам необходим курс гинекологического оргазма.
Но и до психолога тоже дойти. Проблему нужно решать комплексно.

Акушер, Гинеколог
Ольга, здравствуйте! Если вы не получали вообще никогда оргазм и не испытываете оргазм от стимуляции клитора, то нужно поискать проблему у невролога.
Может есть нарушение чувствительности в паховой области и области лобка?
Либо ваши эрогенные места не там, где вы искали. Продолжите изучать свое тело, может найдёте ключ к решению проблемы.
Акушер, Гинеколог
Как правило женщины, которые не испытывают вагинальный оргазм, испытывают клиторальный. Если нет ни того ни другого, искать патологию нервной системы.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Ольга, если намерены решать свою проблему, могу предложить удалённые консультации (кроме очного приёма, естественно): по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация на сайте, в моей анкете.