Существует ли данное лекарство
Здравствуйте,на форуме узнала о лекарстве от гипергидроза-Гликопирролат(Робинул).Начала искать информацию,но нашла максимум 4 статьи о нем.Ни отзывов,и нигде нет в продаже.Существует ли данное лекарство и где его достать?
Здравствуйте, Евгения. Гликопирролат (Робинул) в настоящее время в России не зарегистрирован в качестве препарата. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность лечения локального гипергидроза препаратом на основе ботулотоксина (Ботокс). Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.