Золофт совместимость с таблетками от гастрита

Здравствуйте Начала принимать золофт Обострился гастрит. Врач прописал при обострениях принимать Нексиум, Де-нол и Микразим. Так же принимаю Джес Сочетаются ли эти таблетки между собой? Спасибо за ответ. Ечли надо что-то ещё добавить посоветуйте пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте, эти препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте. Да сочетаются

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, вполне сочетаются.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты сочетаемы

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместимы.

Добрый день! Сочетается. Пока не надо ничего добавлять, терапия хорошая

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать