Консультация венеролога /

Инфекции через поцелуй — вопрос №1379812

Добрый день. Можно ли заразить ротовую полость кожвен болячками, если целовал только грудь случайной девушке(она вроде бы следит за собой) . Теперь идти через 2 недели сдавать на зппп? Спасибо за ответ

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, таким образом заражение чем то серьезным маловероятно.
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Виктор
Не нужно сдавать анализы, в данном случае заражение исключено
Заражение происходит половым путем и через кровь(инъекции, переливание)
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, таким образом ничем нельзя заразиться
Уролог, Андролог
Здравствуйте, не переживайте, заразиться таким способом венерическими заболеваниями невозможно. Сдавать анализы нет необходимости.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, заражение таким способом исключено
Педиатр, Инфекционист
Добрый день!таким образом заражение ипп полностью искючено, можете анализы не сдавать
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, на то они и инфекции передаваемые половым путем, что передаются только при половых контактах. Через поцелуй, прикосновения к коже данными инфекциями заразиться невозможно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Виктор
В вашем случае, заражение ИППП таким способом не возможно
Не переживайте по этому поводу
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Таким образом Вы не могли чем либо заразиться. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо! Но если у Вас бывают незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виктор
Нет, так вы не можете заразиться
Необходим половой акт
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если всё было так как вы описали, то риска никакого нет и смысла обследоваться нет, ну разве что для самоуспокоения.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет