Что за высыпание на теле?
Здравствуйте! Подскажите на что похоже высыпание у ребёнка? Потница или аллергия ? Вчера сделали две прививки 3 пентаксин и 3 гепатит Б. Локализация на обоих плечах и не много на груди. Ребёнку почти 10 месяцев. Фото прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже на потницу. После вакцинации не было повышения температуры?
ГУЛЬНАЗ, нет не было повышения температуры
Сегодня можно искупать малыша, обрабатывать ничем не нужно. КуЗдоровья вам и вашему малышу ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на потничку, купайте ежедневно, можно смазывать Неотанином.
Принятый ответ
Добрый день! Похоже на потничку. С вакцинацикй это не может быть связано. Не кутайте малыша. И в жаркую погоду чаще обмывайте водичкой
Принятый ответ
Алина, добрый день.
Это потничка, не волнуйтесь. Часто малыша купаете сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте. Потница. Воздушные ванны ,хб.одежда, сыпь не обрабатывать солнцезащитным кремом. Каждый день душ, ванна
Здравствуйте! По фото можно сказать, что сыпь на аллергическую не похожа. Скорее всего у ребенка потничка.