Можно ли после прививки от короновируса пить кардиаск?
у меня хроническая гипертония, принимаю ежедневно лизиноприл и кардиаск.Сделала прививку от короновируса, прошло уже 4 дня, можно ли мне принимать кардиаск.боюсь как бы не образовались тромбы.нужно ли сдать кровь после прививки.
Здравствуйте, лизиноприл и кардиАСК принимайте ежедневно. Анализ крови для самоконтроля лучше сдать после 2 этапа вакцинации
Добрый день. Ваши препараты нужно принимать ежедневно. Тромбоаск можно и нужно принимать в вашем случае. Коагулограмму можно сдать через неделю после 2 этапа вакцинации.