СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Закрытый перелом пяточной кости

Приветствую. 24 мая получил закрытый перелом пяточной кости без смещения костей. Прошел 1 месяц с момента перелома. Так вот. Врач сказал не наступать на ногу. Я так понимаю, это значит не нагружать ногу? Можно ли сидя саму ногу держать внизу?

25 Июня 2021·Просмотров: 183·Артур

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Добрый день. Можно опускать ногу в низ, но при ходьбе чтобы опоры на гипс не было!! Еще как минимум месяц точно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.