Результаты анализа.

Здравствуйте! Надо ли мне, ставить прививку от коронавируса? АТ к SARS-COV-2, IgG Положительный КП < 0,8 – Отрицательный КП от >= 0,8 до < 1,1 - Сомнительный КП >= 1,1 – Положительный Иммуноферментный метод. Тест система SARS-CoV-2-IgG-ИФА-БЕСТ, производитель ВекторБест АТ к SARS-COV-2, IgG 7,70 КП 25.06.2021 Антитела класса IgМ к коронавирусу SARS-CoV-2 Отрицательный КП < 0,8 – Отрицательный КП от >= 0,8 до < 1,1 - Сомнительный КП >= 1,1 – Положительный Тест система SARS-CoV-2-IgM-ИФА-БЕСТ, производитель ВекторБест

Принятый ответ

Здравствуйте. АТ мало, лучше вакцинироваться.

Принятый ответ

Антитела слабые. Рекомендуется вакцинироваться . ЭпикВакКоронна защищает от всех штаммов ковид.