Запах пота
Добрый вечер! Подскажите, что нужно сделать, чтобы не потеть? Чтобы не было этого сильного запаха?! Чем уже только не мазала и не сыпала, все бесполезно. Может есть волшебные таблетки? В течении дня нужно мыться, вечером и утром. ?пожалуйста
Здравствуйте!
Можно попробовать антиперспирант драй-драй или max-f наносить перед сном на чистую сухую кожу. Волшебных таблеток нет,к сожалению. Есть ботулотоксин, но его хватает тоже на несколько месяцев
Добрый день, Арина. Попробуйте алгель или опси. Только необходимо использовать правильно. Наносить на чистую сухую кожу перед сном, утром смыть. Использовать 1 раз в 3-4 дня. Еще один способ это введение ботулотоксина.
Марина, алгель не помогает. И квасцы жженые тоже. Вернее, помогают, но не надолго. А хочется избавиться от запаха, не говоря уже от пота
Принятый ответ
Тогда остается только ботулотоксин, обратитесь к косметологу.
Принятый ответ
Добрый день. Самые лучший и эффективный способ от гипергидроза - инъекции ботулотоксина. Остальные средства - либо дезодоранты, либо антиперспиранты
Принятый ответ
Добрый вечер Арина! Драй-драй отличный препарат, носите вещи из х/б ткани, специальных таблеток от потения пока не придумали.
Принятый ответ
Здравствуйте, dry-dry или алгель 1 раз в неделю, если эффект не устроит, то в зоне подмышечных впадит можно проколоть диспорт, блокирует до 6 месяцев, есть еще аппаратный метод Miradry, полностью разрушает потовые железы 1-2 процедуры
Здравствуйте!
Есть средства драй-драй, опси. Сам по себе пот запаха не имеет, он появляется при взаимодействии с микробами. Поэтому любой антиперспирант наносят на чистую кожу.
Следующий шаг это уколы ботуллинотоксина в подмышечную зону. Волшебной таблетки, к сожалению, нет)))
Добрый день.
Самый лучший способ э то инъекции Диспорта.