Диагноз-ЗНО молочной железы . Прошла 6 курсов- химиотерапия (доцетаксел), год гормонотерапия (аримидекс-1мг) , в феврале 2021 -мастэктомия. В декабре 2020г после кишечной инфекции с сильной диареей началось онемение верхних и нижних конечностей. — вопрос №533263
Пропила :
-Тиоктацид600-3мес.
-Актовегин-2 мес
-В12-Нейровитан-14дней
-Нейромультивит-3 мес
-Фолиевая кислота-2 мес. Результат отрицательный .Усилилась боль ,возникают трудности при ходьбе ,к вечеру возникает чувство распирания.