Узнать точный диагноз
Здраствуйте у меня были задержка, врач назначил мне УЗИ, я спросила у меня рак она сказала что изменения есть но не рак, общий анализ крови и мочи у меня хорошее, но через 7 дней мне снова на узи я не знаю что делать
Здравствуйте. А нам что делать? Какие у вас жалобы? Какое заключение узи?
Ирина, добрый день! Вы уже делали УЗИ? Можете переписать результат?