Температура
Здравствуйте. На 12 день после прививки поднялась температура 37,3 потом 37,6. Болели суставы. Сначала думала это жара. Но когда стали ломить суставы померила температуру. На след утро 37. Это вирус?
Добрый день! Так может проявляться действие и вакцины. Необходимо сдать мазок ПЦР. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон в суппозиториях, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.