Прививка КПК ребёнку, если мама беременна. — вопрос №1351211
Здравствуйте. Ситуация такая, ребёнку 2 года 9 месяцев. Прививки КПК нет, прививочный график сбит. Я сейчас беременна, 33 недели. Есть ли у меня антитела к краснухе и прочим не знаю. В детстве прививали, в подростковом возрасте не знаю. Сдать на антитела не успеваю, так как прививать надо сегодня-завтра.
Есть ли какие-то риски для меня и для плода, если старшего ребёнка привить КПК?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!