Хороший врачь , точно и ясно все поясняет. Еще не знаю. Лечещий врач сказал обратное Да, но некому
Консультация covid-19 /
Два месяца назад переболела ковидом, нужно ли делать прививку? — вопрос №534561
Юлия
Переболела Ковидом 2 мес назад. Ещё определяются иг M. Не востановились запахи. Боюсь делать прививку, но работодатель обязывает. Как мне поступить? Делать прививку не опасно? или подождать? Есть отвод?