График вакцинации гепатит В

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на данный момент у нас в поликлинике нет участкового педиатра. И разные врачи дают мне разную информацию по поводу того, когда там ставить третий гепатит В. Ребенок 2г 5м. В роддоме мы прививки не ставили. 1 гепатит В поставили 25.01.23. 2 гепатит В поставили 25.04.23. Медсестра в поликлинике говорит надо поставить 25.09.23. Педиатр не наш ставит в графике в декабре. Когда правильнее будет поставить прививку?

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. 3 доза ставится через 6 месяцев от первой вакцинации. То есть Вы уже сейчас можете прививаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Медсестра поликлиники верно вас информирует - уже надо делать. Третья вакцинация против гепатита В вводится через 6 месяцев после первой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уже пора ставить вакцину, так как третья гепатит ставится через 6 мес после первой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Камиля Ильдусовна, подскажите, пожалуйста. А можно будет совместить гепатит, менингококковую инфекцию и ветрянку в один день?

Да, они совместимы между собой.

Принятый ответ

Здравствуйте.
3 вакцинация через 6 месяцев от первой.
Вам можно было вакцинировать ребёнка уже после 25.07.23
Так что делайте в любое ближайшее время

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ангелина Альбертовна, подскажите, пожалуйста. А можно будет совместить гепатит, менингококковую инфекцию и ветрянку в один день?

Да, все вакцины совместимы.
Делаем все в разные области.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Медсестра дала Вам правильную информацию. Третья вакцинация должна быть поставлена через 6 месяцев после первой. Поэтому, уже пора.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валентина Сергеевна, подскажите, пожалуйста. А можно будет совместить гепатит, менингококковую инфекцию и ветрянку в один день?

Конечно, можно.
Только делаются в разные места.

Доброго времени суток
Третья доза от гепатита вводится через 6 месяцев от первой дозы. Ваша мед.сестра права.

Добрый день

Мед сестра верно вас информировала, пора давно уже сделать гепатит в
3 доза должна была быть после 25.07.23
Смело можно ставить и забыть про гепатит в, курс закончится