Проникновение без семяизвержения

После того как прошли месяные,молодой человек уговорил на первый раз в машине.Ну и вообщем все произошло быстро , ничего не обдумали на перед. Молодой человек просто проник со смазкой из аптеки , которая от сухости. Мне в первый раз было больно,поэтому прекратили все это дело. Проник не до конца, семяизвержения не было. Могу ли забеременеть от этого?

В данном случае нет ,а если не будете пользоваться презервативами это возможно.