Какая вероятность заразиться вич
Я трогал половые органы девушки, но только сверху, без проникновения. Затем этой же рукой трогал свой половой член. После чего девушка мастурбировала мне и я кончил. Полового акта не было, то есть проникновение не было.
Здравствуйте! Нужен контакт слизистая + слизистая. Такового не было . Вероятность заражения 0%.
Алена, спасибо.
Алена, я просто переживаю, не мог ли я перенести влагалищный секрет рукой на свой половой член?
Нет, только контакт слизистая+ слизистая. Не переживайте!
Алена, можете подсказать что значит слизистая+слизистая на примере?
Принятый ответ
Это проникновение непосредственное.
Здравствуйте, Игорь, не было непосредственного контакта слизистых оболочек?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Я потрогал ее половые органы, не проникая во внутрь влагалища, затем трогал этой же рукой свой половой член, затем девушка мастурбировала мне, я кончил и все. Проникновения моего полового члена в ее влагалища не было.
тогда никакого риска нет
Михаил Николаевич можете пояснить почему?
Принятый ответ
риск повышается когда есть прикосновение слизистой одного человека и слизистой другого. В Вашем случае это соприкосновение кожи и кожи. Причем должны быть порезы или ссадины
Здравствуйте.
В данном случае заражение ВИЧ невозможно.
Сергей, можете сказать почему?
При мастурбации заражения ВИЧ инфекцией невозможно.
Сергей, а если я руками трогал сначала ее половой орган, а затем свой, затем она мастурбировала мне.
Так как соприкосновения слизистых не было - заражение невозможно.
Здравствуйте при таком заражении как вы описываете риск заражения равен 0
Татьяна, почему 0?
Прямого контакта не было
Здравствуйте, риска заражения вич нет, не переживайте.
Таким путем не передаётся.