Возможна ли беременность?

Здравствуйте, у нас с мч был петтинг, он терся членом (без презерватива) о мою промежность. Я на секунду почувствовала, что он немного докоснулся до входа во влагалище, но проникновения не было. Затем он кончил на живот. Я очень боюсь что мне могла попасть смазка во внутрь и я могу забеременеть. До месячных 8 дней, овуляция была неделю назад

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности не будет. Для наступления беременности необходим половой акт с проникновением и эякуляцией во влагалище. Поводов для беспокойства нет .

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, по-другому беременность никак не наступит, ничего делать не нужно

Принятый ответ

Добрый день,наступление беременности возможно только при эякуляции во влагалище,при других ситуациях это невозможно,тем более что все это произошло в достаточном времени от овуляции,если очень волнуетесь,то сдайте кровь на ХГЧ и если результат меньше 5,значит беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Оля! Без классического полового акта с семяизвержением во влагалище беременность исключена. В описанной Вами ситуации беременность наступить не может, спокойно ожидайте очередную Менструацию. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, в таком случае беременность точно не наступит . Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией по влагалище. В смазке если и содержаться сперматозоиды то в крайне малой концентрации и то после семяизвержения, до него в смазке нет их.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Ольга Анатольевна, а если даже парень мог случайно войти? Тоже нельзя забеременеть? И я потом пошла в туалет по маленькому, может что то могло попасть

Тоже нет, даже если учитывать что уже дни нефертилтные.