Есть ли у меня проблемы с лёгкими или же это проблема с носоглоткой

Просыпаюсь 23 июня с болью в горле и с заложенным носом. Прокашлялся с мокротой зеленного или коричневого цвета и начал чествовать жар в лёгких. 24 июня у меня осип голос и было больно говорить. Сейчас у меня всё так же есть кашель с зелёной мокротой и после того как я прокашляюсь я ощущаю жар в лёгких. Температуры нет и какой либо боли в руках, спине и груди при вдохе я не ощущаю, отдышки тоже нет. Только что ходил в поликлинику чтобы узнать результаты рентгена лёгких, который я делал 16 июня. Никаких проблем рентген не показал. Так вот у меня вопрос: надо ли мне дальше обследовать свои лёгкие или же у меня проблема с носоглоткой вызванная вирусом?

Здравствуйте, вы были у врача, врач слушал легкие !?Сдавали ли вы развёрнутый анализ крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Витя
Клиент

Татьяна, кровь сдавал. Никаких отклонений нет. Врач слушал лёгкие и вроде всё в порядке

Принятый ответ

Если при аускультации лёгкий и рентгену всё в норме и кровь хорошая, повода для беспокойства нет
Посетите лор врача, для исключения лор патологии
Выздоравливайте

Здравствуйте, Виктор, вам назначили лечение?
Есть ли хронические заболевания?
Как сейчас дышит нос?
Что при аускультации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Витя
Клиент

Екатерина, нос не заложен, но сопли есть. Хронических заболеваний нет. Врач послушал лёгкие и вроде ничего не заметил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Витя
Клиент

Екатерина, лечение назначили, вот фото - https://ibb.co/0cvmgLD

Здравствуйте!
Насморк есть? Если да, то выделения из носа какие? Прозрачные, зелёные, желтые?
Врач в поликлинике пульсоксиметрию проводил?

Здравствуйте. Прикрепите анализы к вопросу.
Кашель какой с зелёной мокротой и порой коричневым прожилками, это не норма. Только если у вас зелёный насморк и бежит кровь из носа.
Сдать мазок на ковид 19 , повторно идти к врачу, чтобы слушали вас в динамике . Если нос заложен ,то тизин /називин по 1 к 3рвд.