Запой у отца

Здравствуйте Папа пьет больше 20 лет он хронический алкоголик . Сейчас запой длится около20дней. Он хочет вылечится . Какие лекарства надо ему давать посоветуйте так как у нас в деревне нет нарколога

Здравствуйте. Вылечиться он сможет только под контролем нарколога в наркологическом стационаре. Иначе могут быть осложнения. Может развиться психоз после отмены алкоголя. Езжайте в ближайший крупный город, где есть наркологический стационар и лечите папу.