После таблеток язык потемнел, в желудке застой
Здравствуйте! Я болею БП 6 лет - скованность, а тут еще гриппом заболел. К своим обычным мадопар 3 по пол таблетки в день и ПК-мерцу с мерапексом (по 1 таб), добавил ингаверин, - выпил всего 2 капсулы. И пшикал горло Стопангином 1 день, затем перешел на мирамистин. Не знаю м/б с чем-то еще связано, но несколько дней наблюдаю что язык посередине стал темнокоричневый, - щеткой не сходит. Также у меня застой в желудке, прямо стоит вода даже. Три дня пью Аллахол с увеличением дозы, сегодня выпил 3 по 3 (в туалет сегодня сходил, - так с этим тоже тяжко. Также утром выпил Омепрзол Акрихин. Как мне дальше действовать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уточние пожалуйста : в чем Ваш вопрс?
И прикрепите фото языка
Елена, Здравствуйте!Застойв желудке беспокоит. Правильно я пью аллохол - продолжать? фото не могу. От горла прим до середины языка - как йодом накапал
Елена, - забыл. Я хочу промыть желудок, т е выпить 1-2 л. воды и вырвать. Но я пил никак не получается вырвать -не могу, ни с солью, ни с марганцовкой. Есть к/л способ?
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! ФГДС, УЗИ брюшной полости делали?
Марина, здравствуйте! УЗИ делал - назначили аллахол и омепразол - терапевт поликлиники. Эффекта не обнаружил. сейчас резко увеличил аллохол 3 по 3 раза - можно так?
Марина, забыл сказать, что временами подташнивает мне
Марина, застой в желудке беспокоит 2-3 мес а язык от горла до середины потемнел - я заметил дня3-4
Цвет языка может поменяться на фоне увеличения дозы Аллохола.. Какие результаты УЗИ б/п? Что за застой в желудке? ФГДС делали?
Марина, ФГДС что такое? В общем самое главное застой в желудке меня беспокоит. Как бы стоит все там до утра. Даже если позже 18:00 ничего не поешь, только выпьешь воду или чай из тысячелистника. Уверен, легче бы стало, если бы я смог вырвать, - но не могу, - пью специально литр воды - пальцы в рот - в согнутом, как положено - ничего. Узи показало незначительное увеличение желчного и печени, - аллохол поэтому назначили
Марина, .....Язык получше цвет, темнота немного проходит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Попробуйте уменьшить дозировку аллохола
Екатерина, да уменьшил позавчера. Но у меня же застой в желудке не из-за аллохола 3 недели, - аллахол я пил 3 дня по 2-3 таб.