Ковид. КТ-1. 38-38.5 неделя. Азитромицин 2-й день. Открылась диарея.
Здравствуйте. Сатур-я 99. Ксарелто, витамины, лазолван (кашель редкий и преим. сухой). Температуру сбиваю парацетамолом, но с каждым днем верхняя граница растет, на 2 день азитромицина диарея тем.корич.
Здравствуйте. Начните Линекс форте, 14 дней, Смекту до 3-4 п в день до 5 дней, обильное питьё. Желательно сдать ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмму, Д-димер. Вызовите врача на дом, при ухудшении состояния вызывайте СМП.