Цистит и мочекаменная болезнь у кошки
Здравствуйте. кошка стала часто ходить в туалет, и сидит в лотке подолгу. Сделали УЗИ, обнаружили взвеси в мочевом. Сдали мочу, и там много солей нашли. Поставили МКБ. Делают уколы уже 6 дней (спазмолитик, антибиотик, кровоостанавливающий и еще какой то, антибиотик уже на другой меняли) , но кошка так и продолжает часто ходить в туалет. Почему так долго идет выздоровление, и правильное ли лечение у нее?
Здравствуйте! Напишите точнее какте уколы делают. И назначена ли диета?
Анна, названия уколов не знаю. Знаю что антибиотик, спазмолитик-папаверин, укол который отечность снимает, и урино- какой то, кормить стали Роял канин для мочекаменно-больных
В принципе, схема верная. Но нужны контрольные УЗИ и подбор антибиотика.