Холязион

Здравствуйте ! Мне 45 лет . Холязион 4 месяца не могу вылечить . Медикаментозное лечение лекарствами не помогает , посоветуйте как полечиться гомеопатическими препаратами . Дельфиниум стафизагрия (Staphisagria) С 30 по 4 гранулы утром и вечером помогут ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Подбор гомеопатического препарата осуществляется при учете совокупности всех симптомов и индивидуальных особенностей пациента.Тем не менее, Стафизагрия, часто помогает при этом заболевании. С30 нет нужды принимать так часто, достаточно 2 раза в неделю, один раз в день по 4-6 крупинок. Если в течение месяца заметного улучшения не произошло, обратитесь к гомеопату для подбора более подходящего именно Вам препарата.