Вакцинация при тромбоцитопении
Добрый день!У супруго идеопатическая тромбоцитопения,последний анализ на уровень тромбоцитов 24.06,уровень-221.Подскажите ,можно ли сделать прививку от короновируса при таких обстоятельствах?Заранее спасибо за ответ!!
Здравствуйте, можно.
Это не является противопоказанием.
221 -нормальный уровень тромбоцитов.
Алексей, скажите,а после прививки не может быть снижение тромбоуитов,или такое не встречается?
Принятый ответ
В своей практике не наблюдал, но у Вашего супруга нормальный уровень тромбоцитов, собственно беспокоиться не о чем.
Алексей, спасибо большое за помощь!!!