Аллергический ренит
Здравствуйте, ребенку год,поставили аллергический ренит под вопросом,аллерголог дал назначение на 2 недели отменить молочную смесь и молочные творожок,коктейли,скажите пожалуйста чем можно заменить молочную смесь,может есть какая то другая смесь для замены
Здравствуйте.Безлактозная смесь в вашей сетке или соя
Майя, пока врач посоветовал смесь на основе козьего молока,ребёнок отказался пить его,попробуем безлактозную
Если точно ринит аллергический
Майя, нос лечили долго,соплей нет,т.е на ружу не вытекает,а когда спит то слышно как сопит и спит с открытым ртом,горло красное,по стенкам стекают сопли
Это аденоидит, а не аллергический ринит
Майя, и я что нам делать
Сделайте рентген пазух носа, для начала.Проведите риноцитограмму