Какую мазь посоветуете
Был на веке маленький беленький жировик. Хотел его выдавить в итоге он стал больше и покраснел с небольшим опухлем. Посоветуйте мазь.или ещё что то, может таблетки. ..,....................................
Здравствуйте. Загрузите фото в облако и сюда пришлите ссылку, пожалуйста
Здравствуйте. Не давить и не греть ни в коем случае. Приложите пожалуйста фото - загрузите фото в облако, например Мейл ру, Гугл или Яндекс диск, а ссылку пришлите сюда.
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста фото