На КТ в области The 9 нашли округлый гиподенсный очаг 13х13х14 мм
Я делала КТ легких,Заключение специалиста в области The 9 округлый гиподенсный очаг 13х13х14 мм.Что это за образование? в переднем средостении визуализируются фокусные фрагменты вилочковой железы 20х36х29 мм, плотностью 2,7 до -22HU,, признаки неполной инфолюции вилочковой железы , структурные изменения THe 9 неясной этиологии, ограниченный пневмофиброз в левом легком. Что за образование в области The 9?
Здравствуйте. Скорее всего гемангиома грудного отдела позвоночника. Обратитеь к нейрохирургу, неврологу очно. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника.