Образование на ноге

Здравствуйте! На ноге больше года какое-то образование. Мне кажется, что появилось из красной родинки, но не точно, помню, что в начале если заденешь шла кровь, потом она увеличилась в размерах, но больше не сдирается. На что это похоже по фото? Не похоже ли на раковое образование?

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет место гемангиома.Образование не имеет отношения к онкологии.Не следует травмировать его,вполне возможно развитие кровотечения.Посетите хирурга, вам помогут избавиться от проблемы.

Здравствуйте
По фото похоже на капиллярную гемангиому.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.

Здравствуйте, гемангиома, серьёзного нет, но при активном росте лучше удалить.

Здравствуйте.

Капиллярная гемангиома.

Здравствуйте, Таня. Похоже на сосудистое образование, гемангиому.
Необходимо посмотреть образование дерматоскопом.

Здравствуйте, похоже на проявления гемангиомы-сосудистого образования . Нужен очный осмотр врача и возможно его удаление

Здравствуйте! Это доброкачественное сосудистое образование. Можно удалить лазером или радиоволновым методом