Консультация дерматолога /

Образование на ноге — вопрос №799141

Здравствуйте! На ноге больше года какое-то образование. Мне кажется, что появилось из красной родинки, но не точно, помню, что в начале если заденешь шла кровь, потом она увеличилась в размерах, но больше не сдирается. На что это похоже по фото? Не похоже ли на раковое образование?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Имеет место гемангиома.Образование не имеет отношения к онкологии.Не следует травмировать его,вполне возможно развитие кровотечения.Посетите хирурга, вам помогут избавиться от проблемы.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
По фото похоже на капиллярную гемангиому.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, гемангиома, серьёзного нет, но при активном росте лучше удалить.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Капиллярная гемангиома.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Таня. Похоже на сосудистое образование, гемангиому.
Необходимо посмотреть образование дерматоскопом.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на проявления гемангиомы-сосудистого образования . Нужен очный осмотр врача и возможно его удаление
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это доброкачественное сосудистое образование. Можно удалить лазером или радиоволновым методом