Что со мной

Последние Месячные были 14 августа. Задержка 2 недели. тесты то отрицательные то положительные. Сделала первое узи предположили внематочную. Сегодня сделал второе. Сказали что внематочную не видят. Сказали какое-то образование в матке что или замершая или прохо развивается. Что это может быть за образование? Может ли быть рак или какие-то болезнь?

Принятый ответ

Добрый день! Приложите протокол узи, если будет возможность. Сдавали ли анализ крови на ХГЧ?

Марина, на хгч не сдавала и пока что нету возможности сдать

В вашем случае есть желтое тело. Значит была овудяция, и при отсутствии контрацепции и задержки, с периодическими положительными тестами, может говорить о наличии беременности. Учитывая отсутствие плодного яйца в полости матки по узи рекомендую сдать хгч дважды с разницей в 48 часов для исключения трубной беременности.

Описывают анэхогенное включение в полости матки ближе к внутреннему зеву- это и может быть плодное яйцо. О том что беременность не развивается так же судят по плохому приросту хгч, либо по отсутствию роста плодного яйца по узи.

Марина, здравствуйте результаты хгч пришли. Скажите пожалуйста что они значат.

Здравствуйте! ХГЧ низкий.Беременность исключена.

Скажите, цикл у вас регулярный, были раньше нарушения цикла? Укажите ваш рост и вес пожалуйста.

Марина, да цикл регулярный рост 166 вес 54

Скорее всего это разовая ситуация. Проследите в будущем за менструальным циклом. Если будет желание и возможность можно проверить гормональный фон.

Марина, а то что тест показывает 2 полосочки что это значит?

Если оценивать достоверность между анализам крови и тест поласкам, конечно мы доверимся результатам анализов крови. Скорее врего качество тестов или условия их хранения были нарушены.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы кровь на ХГЧ сдавали?

Светлана, нет

Сдайте ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, чтобы просмотреть какой прирост и понять развивается ли беременность
Вы планировали беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какая длина цикла у Вас от начала до начала следующей менструации?
Вы не сдавали кровь на хгч?

Принятый ответ

Здравствуйте, цикл у вас регулярный?
Повторите узи через неделю и сдайте кровь на хгч на этой неделе

Принятый ответ

Здравствуйте, если тесты иногда показывают // , значит есть возможность на беременность, учитывая задержку, возможно все же патологическую , т к. На УЗИ должна быть уже четкая картина. Хгч точно ответит на вопрос, есть ли беременность.

Любовь, а что это может быть если не беременность?

В матке можно увидеть и небольшие кисты эндомерия, не исключены и артефакты

Любовь, здравствуйте результаты хгч пришли. Скажите пожалуйста что они значат.

Это говорит ,что беременность полностью исключена!