Вакцинироваться

В анамнезе туберкулема малых размеров без рецедивов,10 лет назад. С учета снят .какую вакцину выбрать...Прививка Спутник или ковивак или эпивак,прививаться или медотвод и после прививки обострение ?.

Здравствуйте. Вам можно прививаться любой вакциной, противопоказаний нет, обострения тоже не будет.

Здравствуйте! Можете приаиваться любой вакциной. Противопоказаний нет