Боли в коленках
Здравствуйте. Расшифруйте снимки. Очень редко болят колени на погоду.Состою на учёте с СД 1 типа, инсулинозависимая. Терапевт послал на рентген. Потом терапевт назначил найз-гель местно, и НПВС. В диагнозе Ревматоидный артрит под вопросом. в ОАМ И ОАК С-реактивный белок положительный.Но дополнительно назначили консультацию онколога.Подскажите, что вы видете на снимках.
А где снимки?сходите к ревматологу.он вам поставит точный диагноз