Вакцинация
Здравствуйте.. Можно мне сделать прививку от ковита, если у меня гепатит С.. Какие симптомы у меня будут.. Ещё у меня язва желудка..Стоит мне делать или нельзя... Операция была два года назад на желудок.
Здравствуйте, Ваши заболевания не являются противопоказанием для вакцинации. Но вакцина от коронавируса не прошла все стадии клинических испытаний и неизвестны отдаленные последствия ее влияния на организм. Так, что решать Вам.