Кодировка от курения

здравствуйте.у меня такой вопрос:я инвалид 3 группы нет стопы можно ли мне кодироваться от курения?не будет ли потом осложнений?

существует несколько методик кодирования: психологические и медикаментозные, на счет медикаментозных вам доктор подробно объяснит какие могут быть последствия в зависимости от медикаментов, а так осложнения при кодировании от курения сведены на минимум