Кошка проткнула до вены

Здравствуйте. Вчера разнимала своих кошек. Кошка когтем попала в вену, кровь я остановила. Обработала перекисью. Сегодня болит не так. А только когда что то делаю болит. Чем можно обрабатывать? Она припухла и не много красная с синевой

Здравствуйте!
Мазать гепариновой мазью.
Механизм такой же как при ушибе - гематомка, за счёт чего и болит. Кровь рассасывается долго, гепариновая мазь немного поможет.
На будущее - разнимать дерущихся кошек лучше путем поливки холодной водой. Или в толстой одежде. Это все же хищники, поэтому лишние риски ни к чему.