Побочные эффекты от препарата

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли выпить препарат Динамико силденафил одну таблетку разово для продолжительности полового акта и не будет ли от него меня никаких побочных эффектов?мне 31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Силденафил можно принимать, если у Вас не было инфарктов, инсультов, Вы не принимаете нитраты, принимать внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 100 мг или снижена до 25 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений !
От одного раза не будет абсолютно никаких побочных явлений , но регулярно его применять не рекомендую иначе начнут бездействовать пути саморегуляции этого процесса !
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Этот препарат вряд ли увеличит продолжительность полового акта. Если есть проблема преждевременного семяизвержения-потребуется другое лечение