Беременность

Добрый день. Задержка 40 дней, но так как цикл всегда был нерегулярный, особо не придала значения этому сразу. Позавчера и вчера сделала 4 теста, все положительные. До этого 2 года не могла забеременеть, сижу и гадаю, действительно ли наступила беременность?

Здравствуйте. Да. Если хотите убедится ещё сильнее - сдайте кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов. Если показатель растет -беременность развивается