Стерелизовать или нет?

Здравствуйте,нужна помощь,так как мнение ветеренаров розашлись .Собаке (такса )6 лет,постоянные гормональные сбои ,(опухает молочная железа,идет молоко).2 раза в год делаем противозачаточные уколы.Один врач говорит что нужна стерелизация, а другой что нет (что нужно дальше то делать уколы)как поступить? Что будет лучше для собаки?

Здравствуйте. Противозачаточные уколы?! Ализин?! Или депо промон
Не советую гормоны совсем. В вашем случае если частые ложные данности необходимо стерилизовать. Но для этого необходимо ее исследовать.