Раздражение на яичках
Здравствуйте, сыну 7 месяцев на днях заметили на яичках покраснения, как будто расчесал, подскажите что делать, может ли это быть какая то аллергия, перед этим ребёнок часто трогал мошонку, после этого
Здравствуйте.Подавайте супрастин/ зодак.Ванночки с ромашкой.Обработка мирамистином.Если не пройдет, к урологу
Да, Амина, скорее всего это дерматит.
Но если появится боль, надо будет показать детскому хирургу