Раздражение на яичках — вопрос №537419
Здравствуйте, сыну 7 месяцев на днях заметили на яичках покраснения, как будто расчесал, подскажите что делать, может ли это быть какая то аллергия, перед этим ребёнок часто трогал мошонку, после этого
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!