Сильно похудела собака

Здравствуйте. Четыре месяца назад вынужден был отдать собаку в другие руки ( до весны) . Первые два месяца норм , потом она перестала есть, отощала , вялая... Навестил её пару дней подряд начала есть , причем пожирала всё , немного ожила . Но худая так и осталась , даже шерсти почти нет . А сегодня позвонили , сказали опять не ест, очень вялая ....И следы чистой крови около будки появились ! Визуально сказали не видно ничего , порезов и т.д . В ветеринарию везти средств нет , сегодня вечером после работы поеду к ней .. .Пожалуйста скажите что можно сделать ей дома?

Здравствуйте. Первое осмотреть. Написать полностью возраст. Чем кормят. Условия содержания.