Что делать если плод отстаёт в развитий
Здравствуйте! Беременность4 недели 2 кс уже было!по здоровью нельзя,врачпосоветовал,медикаментозный аборт!Сказала купить сайтотек 2 таблетки выпить одну как свечу вагинально сделала но ничего не вышли! Правильно ли посоветовал врач? И можно ли таким способом сделать аборт?
Здравствуйте! Сколько прошло после приёма последней таблетки?схема очень странная...обычно два препарата комбинируют, а не один.