Беременность после кодирования
Здравствуйте, можно ли забеременеть после кодирования уколом в вену или в/М. т. е. как влияет препарат на развитие ребенка? Просто раньше слышала, что после кодирования препаратом на три года женщине нельзя беременеть потом около пяти лет. Подскажите, пожалуйста, спасибо
Здравствуйте, не влияет, можете делать это спокойно. Беременность в этом случае даже поможет еще больше побороть недуг.
Здравствуйте!Сам препарат негативно влиять на беременность не будет.Строго запрещено только употреблять алкоголь даже в минимальных количествах.Будьте здоровы!