Боль при мочеиспускании

У девочки 14 лет боль внизу живота и боль при мочеиспускании. К какому врачу нужно обратиться и какие анализы сдать? Пропили канефрон, фурагин (3 таб 5 дней) пока пила болей не было, потом опять появились.

Сдать мочу это первое!!!! Крови нет при мочеиспускании?

Принятый ответ

Здравствуйте, обратиься к урологу или терапевту. Сдать общий анализ крови, мочи, мочу по Нечипоренко, бак посев мочи и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, клинический анализ крови, консультация уролога, узи мочевого пузыря и почек

Здравствуйте, для начала сдайте Общий анализ мочи, клинический анализ крови, УЗИ почек и мочевого пузыря
Общаться к терапевту или урологу

Здравствуйте. Педиатр или детский уролог.

Здравствуйте!
Обратитесь к педиатру по месту жительства, надо сдать срочно анализ мочи.
Скорее всего цистит. Нужно пролечиться, чтобы процесс не стал хроническим.
Пока продолжите канефрон.