Могут ли спутать кисту с беременностью?

Был половой акт и призервратив лопнул, держка 13 дней, сделала 2 теста, показало - сходила в больницу, сделали узи сказали фоликулярная киста, выписали таблетки, но я все равно волнуюсь потому что детей я не планирую

Это не возможно.
Киста фолликулярна-это яичник
А беременность в матке и на таком сроке её ещё не видели бы. В любом случае плодное яйцо не может быть в области яичника