Почему колит/щиплет в разных частях тела

Сначала в одной точке живота каждый день на несколько секунд возникало чувство как будто защемило кожу молнией/ужалило крапивой, быстро проходило. На коже ничего не было. Сейчас в разных частях тела возникает каждый день подобное ощущение, то нога, то бедро и тд. Быстро проходит, но появляется регулярно. С чем это может быть связано?

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки невралгии, остеохондроза позвоночника
Раннее были проблемы с позвоночником?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Хайшат, остеохондроз ставят, сколиоз + протрузия в верхнем отделе позвоночника, пью нейромультивит, но никогда такого не было. Причем сначала несколько дней было каждый раз в одной и той же точки на животе, а сейчас по-разному.

добавьте к нейромультивиту
мидокалм 150 мг 3 раза в день 14 дней
нимесил 1 п 2 раза в день
омез 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды

Принятый ответ

Добрый день! Невралгия вероятнее всего

Принятый ответ

здравствуйте
ваш возраст? хронические заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки невропатии, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, рентген позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте. Невралгия скорее всего.
Рекомендую обследование позвоночника и консультация невролога.

Здравствуйте, какие у вас хронические заболевания?