Диагноз Внутричерепное давление
Здравствуй!!! Ребёнок 8 месяцев часто срыгивает, по УЗИ киста,расширение желудочек головного мозга,невролог ставит диагноз гипертензия.Пропили 2 курса Диакарба и Аспаркам не помогает ... посоветуйте пожалуйста как нам быть...
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВЫ НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАЙТЕ? С рождения срыгивает часто? И фонтаном? ВЕС НАБИРАЕТ?
К ГРАМОТНОМУ ОСТЕОПАТУ СХОДИТЬ, ЕСЛИ ПРОБЛЕМА НЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ